Aussteller und Marken 2023

Aussteller und Marken 2023

Abfallsysteme

Beckermann Küchen E 34 (Halle 10)
Blanco H 21 (Halle 10)
Cold Spring Home G 10 (Halle 10)
Franke H 31 (Halle 10)
Grohe E 30 (Halle 10)
Hailo F 51 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Irinox Home Collection G 10 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Pronorm E 51 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Solitaire - The Waterbase C 50 (Halle 10)
Vogt G 21
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Küchentechnik C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)

Accessoires

AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Dva E 42 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
THE WALL by Spekva I 11 (Halle 10)

Akustik

AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Grundig H 45 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Patchwall Akustik (möbel austria) A 10 (Halle 10)
Vogt G 21
Wolfgang Spitzer, Design- u. Akustiksysteme (möbel austria) B 31 (Halle 10)

Arbeitsplatten

Alpenwelt G 45 (Halle 10)
Alpinova G 45 (Halle 10)
Beckermann Küchen E 34 (Halle 10)
Brigitte Küchen G 21 (Halle 10)
Büchele H 25 (Halle 10)
ERGE I 25 (Halle 10)
Eurowood (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Franke H 31 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Keradomo Küchenkeramik E 41 (Halle 10)
Leather Look by Strasser G 45 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten I 53 (Halle 10)
Leicht Küchen G 31 (Halle 10)
Marazzi The Top E 31 (Halle 10)
MCR E 56 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Nobilia F 41 (Halle 10)
Pronorm E 51 (Halle 10)
Reinisch Steintechnik D 42 (Halle 10)
Rodam GmbH F 55 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
SPEKVA E 31 (Halle 10)
Strasser Steine G 45 (Halle 10)
Systemceram E 41 (Halle 10)
systemo D 20 (Halle 10)

Armaturen

AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Blanco H 21 (Halle 10)
CRISTADUR® G 35 (Halle 10)
CRISTALITE® G 35 (Halle 10)
Dva E 42 (Halle 10)
Elleci F 51 (Halle 10)
Franke H 31 (Halle 10)
Gessi F 51 (Halle 10)
Grohe E 30 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
hansgrohe E 34 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Keradomo Küchenkeramik E 41 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Quooker C 11 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Schock G 35 (Halle 10)
Solitaire - The Waterbase C 50 (Halle 10)
Strohm Teka E 57 (Halle 10)
Systemceram E 41 (Halle 10)
Teka E 57 (Halle 10)
Topline Vogt G 21
Villeroy & Boch E 11 (Halle 10)
Vogt G 21
Würth E 24 (Halle 10)

Badmöbel

AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Badea G 41 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Dva E 42 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Nobilia F 41 (Halle 10)
Nobilia Badmöbel F 41 (Halle 10)
Nobilia elements F 41 (Halle 10)
Nolte Spa G 51 (Halle 10)
Rauchenzauner (möbel austria) B 24 (Halle 10)
Reinisch Steintechnik D 42 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
Strohm Teka E 57 (Halle 10)
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Küchentechnik C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)

Bänke

bert plantagie F 52 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
Grassmann (möbel austria) C 20 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Lavida B 50 (Halle 10)
n by Naber D 51 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Noodles Noodles & Noodles E 31 (Halle 10)
TM Collections F 57 (Halle 10)
Tommy M F 57 (Halle 10)
Vogt G 21
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)

Dienstleistungen

A-plus Küchenprofi E 40 (Halle 10)
AEC – Architektur, Ingenieur- und Bauwesen (möbel austria) A 56 (Halle 10)
Agentur für exklusive Marken H 25 (Halle 10)
Apéro Küchen E 40 (Halle 10)
BPI Solutions I 41 (Halle 10)
Building Innovation Cluster (möbel austria) A 56 (Halle 10)
CARAT E 21 (Halle 10)
CARAT graphic E 21 (Halle 10)
CARAT service E 21 (Halle 10)
CARAT virtualreality E 21 (Halle 10)
Der Kreis H 55 (Halle 10)
Digital Innovation Hub INNOVATE (möbel austria) A 52 (Halle 10)
Engage4BIO (möbel austria) A 56 (Halle 10)
flotho werbeagentur O 12
Gertler Software I 57 (Halle 10)
GfM Trend Möbeleinkaufsverbund E 40 (Halle 10)
Gräbert iSurvey I 55 (Halle 10)
grünergriff O 12
Hammes Software I 57 (Halle 10)
ieQ-systems mgk GmbH O 12
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Kesch Consulting D 61 (Halle 10)
kitchenplanner.net Foyer
Kuechenspezialisten.at H 55 (Halle 10)
KüchenAtlas Foyer
küchenatlas schweiz Foyer
Küchenatlas Österreich Foyer
Liftkar H 11 (Halle 10)
Liftkar HD H 11 (Halle 10)
Liftkar SAL H 11 (Halle 10)
Modulkar H 11 (Halle 10)
moebel.de Foyer
MZE E 55 (Halle 10)
Olina H 55 (Halle 10)
Sano H 11 (Halle 10)
Sileo - Beleuchtungs- und Möbelindustrie (möbel austria) A 56 (Halle 10)
Sitemaster Küche I 55 (Halle 10)
Softronik G 60 (Halle 10)
Stainer Schriften & Siebdruck (möbel austria) C 22 (Halle 10)
Topline Küchencollection E 40 (Halle 10)
WinSoft G 60 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)

Dunstabzüge

Absolity E 34 (Halle 10)
AEG D 40 (Halle 10)
Airforce F 51 (Halle 10)
Airforce G 21
Avitana F 51 (Halle 10)
AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Barazza I 25 (Halle 10)
Beko H 45 (Halle 10)
Berbel D 30 (Halle 10)
Bora H 41 (Halle 10)
Casovida C 31 (Halle 10)
Elektrabregenz H 45 (Halle 10)
Elica F 51 (Halle 10)
ERGE I 25 (Halle 10)
Franke H 31 (Halle 10)
Gorenje I 42 (Halle 10)
Gutmann Dunstabzugshauben I 43 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Juno D 20 (Halle 10)
Küppersbusch E 57 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Oxytec G 24 (Halle 10)
Ozonos E 25 (Halle 10)
Pando E 34 (Halle 10)
Plasmamade G 11 (Halle 10)
Teka E 57 (Halle 10)
Vogt G 21
Würth E 24 (Halle 10)

Elektrohausgeräte

Absolity E 34 (Halle 10)
AEG D 40 (Halle 10)
Airforce F 51 (Halle 10)
Avitana F 51 (Halle 10)
Barazza I 25 (Halle 10)
Beko H 45 (Halle 10)
Berbel D 30 (Halle 10)
Bosch Hausgeräte C 54 (Halle 10)
Caso Design C 31 (Halle 10)
Casovida C 31 (Halle 10)
Cold Spring Home G 10 (Halle 10)
CoolStream I 25 (Halle 10)
Dometic H 24 (Halle 10)
Dunavox I 25 (Halle 10)
Elektrabregenz H 45 (Halle 10)
Elica F 51 (Halle 10)
ERGE I 25 (Halle 10)
Gaggenau C 50 (Halle 10)
Gorenje I 42 (Halle 10)
Grundig H 45 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Hisense I 42 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Irinox Home Collection G 10 (Halle 10)
Juno D 20 (Halle 10)
Küppersbusch E 57 (Halle 10)
Liebherr F 21 (Halle 10)
Liftkar H 11 (Halle 10)
Liftkar HD H 11 (Halle 10)
Liftkar SAL H 11 (Halle 10)
Miele H 51 (Halle 10)
Modulkar H 11 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Neff C 50 (Halle 10)
Ozonos E 25 (Halle 10)
Pando E 34 (Halle 10)
Plasmamade G 11 (Halle 10)
ritter E 34 (Halle 10)
Sano H 11 (Halle 10)
Siemens Hausgeräte E 20 (Halle 10)
SMEG E 31 (Halle 10)
Solitaire - The Waterbase C 50 (Halle 10)
Teka E 57 (Halle 10)
V-ZUG Europe F 23 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)

Esszimmermöbel

ANREI (möbel austria) A 40 (Halle 10)
bert plantagie F 52 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
haas (möbel austria) A 20 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Lavida B 50 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
Moving D 11 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Noodles Noodles & Noodles E 31 (Halle 10)
Perle im Holz (möbel austria) B 42 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
Rodam GmbH F 55 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) B 40 (Halle 10)
Sedda Polstermöbel (möbel austria) A 48 (Halle 10)
Sun Wood by Stainer (möbel austria) C 22 (Halle 10)

Fachpresse, Medien & Verlage

J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)

Fußboden / -beläge

Eurowood (möbel austria) C 30 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Sun Wood by Stainer (möbel austria) C 22 (Halle 10)

Glas / Porzellan

Absolity E 34 (Halle 10)
Marazzi The Top E 31 (Halle 10)

Hauswirtschaftsraum

Beckermann Küchen E 34 (Halle 10)
Hailo F 51 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Nobilia F 41 (Halle 10)
Nobilia elements F 41 (Halle 10)
Pronorm E 51 (Halle 10)
Rotpunkt Küchen H 35 (Halle 10)
Schüller D 20 (Halle 10)
Vogt G 21

Heimtextilien

Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Patchwall Akustik (möbel austria) A 10 (Halle 10)

Innenausbau

Eurowood (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Flexinno (möbel austria) C 31 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
HTL Mödling (möbel austria) A 55 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Leucht Natur (möbel austria) C 44 (Halle 10)
Moving D 11 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
Rodam GmbH F 55 (Halle 10)
THE WALL by Spekva I 11 (Halle 10)
Wellinno (möbel austria) C 31 (Halle 10)

Innenbeschattung

Würth E 24 (Halle 10)

Institutionen / Verbände

A-plus Küchenprofi E 40 (Halle 10)
Apéro Küchen E 40 (Halle 10)
Der Kreis H 55 (Halle 10)
Einrichtungsberater Schule (möbel austria) A 53 (Halle 10)
Fachhochschule Salzburg (möbel austria) A 54 (Halle 10)
GfM Trend Möbeleinkaufsverbund E 40 (Halle 10)
grünergriff O 12
HTBLVA Graz – Ortweinschule (möbel austria) A 52 (Halle 10)
Kuechenspezialisten.at H 55 (Halle 10)
KüchenAtlas Foyer
MZE E 55 (Halle 10)
Topline Küchencollection E 40 (Halle 10)

Kinder- und Jugendmöbel

Concept Kitchen D 51 (Halle 10)
Flexinno (möbel austria) C 31 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
n by Naber D 51 (Halle 10)
Rauchenzauner (möbel austria) B 24 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)

Klein- und Einzelmöbel

Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Häcker Küchen D 54 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
Naturholzmöbel (möbel austria) B 26 (Halle 10)
Noteborn G 25 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
Rodam GmbH F 55 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
Wood Möbeldesign (möbel austria) D 25 (Halle 10)

Kooperationspartner

Liftkar H 11 (Halle 10)
Liftkar HD H 11 (Halle 10)
Liftkar SAL H 11 (Halle 10)
Modulkar H 11 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Sano H 11 (Halle 10)

Küchenmöbel

A-plus Küchenprofi E 40 (Halle 10)
Apéro Küchen E 40 (Halle 10)
Bauformat Küchen G 41 (Halle 10)
Beckermann Küchen E 34 (Halle 10)
Brigitte Küchen G 21 (Halle 10)
Burger Küchen G 41 (Halle 10)
Concept Kitchen D 51 (Halle 10)
Dan Küchen (möbel austria) B 52 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
Dometic H 24 (Halle 10)
Dunavox I 25 (Halle 10)
ewe (möbel austria) C 40 (Halle 10)
ewe nanoo (möbel austria) C 40 (Halle 10)
Express Küchen G 51 (Halle 10)
GfM Trend Möbeleinkaufsverbund E 40 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Häcker Küchen D 54 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
KH System Möbel I 24 (Halle 10)
Leicht Küchen G 31 (Halle 10)
Marazzi The Top E 31 (Halle 10)
MCR E 56 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
n by Naber D 51 (Halle 10)
Next125 D 20 (Halle 10)
Nobilia F 41 (Halle 10)
Nobilia elements F 41 (Halle 10)
Nolte Küchen G 51 (Halle 10)
Noodles Noodles & Noodles E 31 (Halle 10)
Olina H 55 (Halle 10)
OMK ONE MINUTE KITCHEN F 51 (Halle 10)
Perle im Holz (möbel austria) B 42 (Halle 10)
Pronorm E 51 (Halle 10)
Rauchenzauner (möbel austria) B 24 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Rotpunkt Küchen H 35 (Halle 10)
SACHSENKÜCHEN E 30 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) B 40 (Halle 10)
Schüller D 20 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
Topline Küchencollection E 40 (Halle 10)
Wesco Küchentechnik C 31 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)

Licht

Beckermann Küchen E 34 (Halle 10)
Casovida C 31 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
Hera F 11 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Leicht Küchen G 31 (Halle 10)
Leucht Natur (möbel austria) C 44 (Halle 10)
Modernes Licht I 45 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Ozonos E 25 (Halle 10)
Pronorm E 51 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Topline Vogt G 21
Vogt G 21

Luftreinigung

ERGE I 25 (Halle 10)
Gutmann Dunstabzugshauben I 43 (Halle 10)
Ozonos E 25 (Halle 10)

Matratzen

Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
Elastica Schlafsysteme (möbel austria) B 20 (Halle 10)
Hütter (möbel austria) A 51 (Halle 10)
Joka (möbel austria) B 48 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Optimo (möbel austria) C 24 (Halle 10)
Pronatura (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Q-Schlafsystem (möbel austria) A 51 (Halle 10)
Regina Schlafkomfort (möbel austria) B 41 (Halle 10)
Relax - Natürlich Wohnen (möbel austria) C 12 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 62 (Halle 10)
Wellinno (möbel austria) C 31 (Halle 10)

Möbel

Akante D 44 (Halle 10)
Andexlinger Tischlerei A 30 (Halle 10)
bert plantagie F 52 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
Concept Kitchen D 51 (Halle 10)
DAN-Form F 35 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Dometic H 24 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
GfM Trend Möbeleinkaufsverbund E 40 (Halle 10)
haas (möbel austria) A 20 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Häcker Küchen D 54 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
Joka (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
n by Naber D 51 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Noodles Noodles & Noodles E 31 (Halle 10)
Noteborn G 25 (Halle 10)
OFFICE CONCEPTS (möbel austria) C 10 (Halle 10)
OMK ONE MINUTE KITCHEN F 51 (Halle 10)
Ozonos E 25 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
Rodam GmbH F 55 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Rotpunkt Küchen H 35 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 62 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
talis teppiche C 62 (Halle 10)
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)

Möbel- und Bezugsstoffe

HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)

Nischenrückwände

AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Brigitte Küchen G 21 (Halle 10)
Büchele H 25 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten I 53 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
systemo D 20 (Halle 10)
THE WALL by Spekva I 11 (Halle 10)

Outdoormöbel

BURNOUT.kitchen D 60 (Halle 10)
Concept Kitchen D 51 (Halle 10)
Dometic H 24 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
MCR E 56 (Halle 10)
n by Naber D 51 (Halle 10)
OMK ONE MINUTE KITCHEN F 51 (Halle 10)
Oxytec G 24 (Halle 10)
Perle im Holz (möbel austria) B 42 (Halle 10)
Plaspack (möbel austria) I 21 (Halle 10)
Reinisch Steintechnik D 42 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 62 (Halle 10)
Stainlesstec G 24 (Halle 10)
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Küchentechnik C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)

Polstermöbel

Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
Elastica Schlafsysteme (möbel austria) B 20 (Halle 10)
Extraform (möbel austria) C 41 (Halle 10)
Joka (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Pronatura (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 62 (Halle 10)
talis teppiche C 62 (Halle 10)
TM Collections F 57 (Halle 10)
Tommy M F 57 (Halle 10)

Schlafmöbel

ANREI (möbel austria) A 40 (Halle 10)
Austroflex by Optimo (möbel austria) C 24 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Elastica Schlafsysteme (möbel austria) B 20 (Halle 10)
Extraform (möbel austria) C 41 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
haas (möbel austria) A 20 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
Hütter (möbel austria) A 51 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
Joka (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Noodles Noodles & Noodles E 31 (Halle 10)
Noteborn G 25 (Halle 10)
Optimo (möbel austria) C 24 (Halle 10)
Optimo Exklusiv Ergoline (möbel austria) C 24 (Halle 10)
Pronatura (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Rauchenzauner (möbel austria) B 24 (Halle 10)
Regina Schlafkomfort (möbel austria) B 41 (Halle 10)
Relax - Natürlich Wohnen (möbel austria) C 12 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 62 (Halle 10)
TM Collections F 57 (Halle 10)
Tommy M F 57 (Halle 10)
Wellinno (möbel austria) C 31 (Halle 10)
Wood Möbeldesign (möbel austria) D 25 (Halle 10)

Smarthome

HKT F 51 (Halle 10)
Pronorm E 51 (Halle 10)
Vogt G 21

Software / IT

BPI Solutions I 41 (Halle 10)
CAD+T (möbel austria) B 30 (Halle 10)
CARAT E 21 (Halle 10)
CARAT graphic E 21 (Halle 10)
CARAT service E 21 (Halle 10)
CARAT virtualreality E 21 (Halle 10)
Constructor (möbel austria) C 43 (Halle 10)
furnplan F 41 (Halle 10)
Gertler Software I 57 (Halle 10)
Gräbert iSurvey I 55 (Halle 10)
Hammes Software I 57 (Halle 10)
HKS.Plan G 60 (Halle 10)
ieQ-systems mgk GmbH O 12
kitchenplanner.net Foyer
KPS.MAX I 31 (Halle 10)
KPS.MAX Protect I 31 (Halle 10)
KPS.MAX Web I 31 (Halle 10)
KüchenAtlas Foyer
küchenatlas schweiz Foyer
Küchenatlas Österreich Foyer
moebel.de Foyer
Palette CAD C 42 (Halle 10)
Planwelt G 60 (Halle 10)
RSO Group (möbel austria) A 50 (Halle 10)
RSO-CAD (möbel austria) A 50 (Halle 10)
RSO-ERP (möbel austria) A 50 (Halle 10)
RSO-WEB (möbel austria) A 50 (Halle 10)
SHD I 31 (Halle 10)
Sitemaster Küche I 55 (Halle 10)
Softronik G 60 (Halle 10)
WinSoft G 60 (Halle 10)

Sonstiges

AEC – Architektur, Ingenieur- und Bauwesen (möbel austria) A 56 (Halle 10)
AM Cook E 53 (Halle 10)
Building Innovation Cluster (möbel austria) A 56 (Halle 10)
Büchele H 25 (Halle 10)
Concept Kitchen D 51 (Halle 10)
Constructor (möbel austria) C 43 (Halle 10)
Der Kreis H 55 (Halle 10)
Digital Innovation Hub INNOVATE (möbel austria) A 52 (Halle 10)
Echtholz individuell (möbel austria) C 11 (Halle 10)
Engage4BIO (möbel austria) A 56 (Halle 10)
Eurowood (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Fachhochschule Salzburg (möbel austria) A 54 (Halle 10)
Gertler Software I 57 (Halle 10)
Grundig H 45 (Halle 10)
Hammes Software I 57 (Halle 10)
HTL Mödling (möbel austria) A 55 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Justlaser (möbel austria) A 24 (Halle 10)
Keplinger (möbel austria) B 32 (Halle 10)
Kesch Consulting D 61 (Halle 10)
kitchenplanner.net Foyer
Kuechenspezialisten.at H 55 (Halle 10)
KüchenAtlas Foyer
küchenatlas schweiz Foyer
Küchenatlas Österreich Foyer
Liftkar H 11 (Halle 10)
Liftkar HD H 11 (Halle 10)
Liftkar SAL H 11 (Halle 10)
Modulkar H 11 (Halle 10)
n by Naber D 51 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Olina H 55 (Halle 10)
Plasmamade G 11 (Halle 10)
Plaspack (möbel austria) I 21 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Sano H 11 (Halle 10)
Sileo - Beleuchtungs- und Möbelindustrie (möbel austria) A 56 (Halle 10)
Stainer Schriften & Siebdruck (möbel austria) C 22 (Halle 10)
talis teppiche C 62 (Halle 10)
Teba F 30 (Halle 10)
Vogt G 21
Wesco C 31 (Halle 10)
Wolter Lackfronten (möbel austria) C 11 (Halle 10)

Spülen

AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Barazza I 25 (Halle 10)
Blanco H 21 (Halle 10)
Büchele H 25 (Halle 10)
CRISTADUR® G 35 (Halle 10)
CRISTADUR® Green Line G 35 (Halle 10)
CRISTALITE® G 35 (Halle 10)
Elleci F 51 (Halle 10)
Franke H 31 (Halle 10)
Gorenje I 42 (Halle 10)
Grohe E 30 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
hansgrohe E 34 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Keradomo Küchenkeramik E 41 (Halle 10)
Leicht Küchen G 31 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Schock G 35 (Halle 10)
Solitaire - The Waterbase C 50 (Halle 10)
Systemceram E 41 (Halle 10)
Teka E 57 (Halle 10)
Villeroy & Boch E 11 (Halle 10)
Vogt G 21
Würth E 24 (Halle 10)

Stühle

Akante D 44 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) A 40 (Halle 10)
bert plantagie F 52 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
DAN-Form F 35 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
Grassmann (möbel austria) C 20 (Halle 10)
haas (möbel austria) A 20 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Lavida B 50 (Halle 10)
Moving D 11 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
OFFICE CONCEPTS (möbel austria) C 10 (Halle 10)
Pallestrang Stühle (möbel austria) C 20 (Halle 10)
RIM (möbel austria) C 10 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) B 40 (Halle 10)
Sedda Polstermöbel (möbel austria) A 48 (Halle 10)
Sitness E 43 (Halle 10)
Sitness Urban E 43 (Halle 10)
TM Collections F 57 (Halle 10)
Tommy M F 57 (Halle 10)
Topstar E 43 (Halle 10)
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)

Tische

Akante D 44 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) A 40 (Halle 10)
Brigitte Küchen G 21 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design B 50 (Halle 10)
DAN-Form F 35 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
Grassmann (möbel austria) C 20 (Halle 10)
haas (möbel austria) A 20 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Lavida B 50 (Halle 10)
Marazzi The Top E 31 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Noodles Noodles & Noodles E 31 (Halle 10)
Pallestrang Stühle (möbel austria) C 20 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
Rodam GmbH F 55 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) B 40 (Halle 10)
Sitness E 43 (Halle 10)
Sitness Urban E 43 (Halle 10)
Sun Wood by Stainer (möbel austria) C 22 (Halle 10)
Topstar E 43 (Halle 10)
Vogt G 21
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Küchentechnik C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)

Türen

Eurowood (möbel austria) C 30 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Schachermayer E 33 (Halle 10)
Sun Wood by Stainer (möbel austria) C 22 (Halle 10)

Wohnmöbel

Andexlinger Tischlerei A 30 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) A 40 (Halle 10)
Concept Kitchen D 51 (Halle 10)
Das ganze Leben F 60 (Halle 10)
die holzschmiede E 54 (Halle 10)
Flexinno (möbel austria) C 31 (Halle 10)
Gaderform E 60 (Halle 10)
haas (möbel austria) A 20 (Halle 10)
HAKA Küche GmbH E 55 (Halle 10)
IZI Mobili D.O.O. G 05 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
MZE E 55 (Halle 10)
n by Naber D 51 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Next125 D 20 (Halle 10)
Nobilia F 41 (Halle 10)
Nobilia elements F 41 (Halle 10)
Nobilia Wohnmöbel F 41 (Halle 10)
Noodles Noodles & Noodles E 31 (Halle 10)
Noteborn G 25 (Halle 10)
Perle im Holz (möbel austria) B 42 (Halle 10)
Rauchenzauner (möbel austria) B 24 (Halle 10)
RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG F 31 (Halle 10)
Rodam GmbH F 55 (Halle 10)
rondadesign H 25 (Halle 10)
Schüller D 20 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 62 (Halle 10)
Sitness E 43 (Halle 10)
Sitness Urban E 43 (Halle 10)
Soliday (möbel austria) I 21 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
talis teppiche C 62 (Halle 10)
TM Collections F 57 (Halle 10)
Tommy M F 57 (Halle 10)

Zerlegtmöbel

J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Label Vandenberg F 55 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)

Zubehör

Avitana F 51 (Halle 10)
AXORA (möbel austria) I 51 (Halle 10)
Ben Elmecker (möbel austria) A 10 (Halle 10)
Büchele H 25 (Halle 10)
CRISTADUR® G 35 (Halle 10)
CRISTALITE® G 35 (Halle 10)
Dometic H 24 (Halle 10)
Eurowood (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Extraform (möbel austria) C 41 (Halle 10)
Franke H 31 (Halle 10)
HKT F 51 (Halle 10)
Hütter (möbel austria) A 51 (Halle 10)
J. u. A. Frischeis (JAF) (möbel austria) C 30 (Halle 10)
Joka (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Juno D 20 (Halle 10)
Keradomo Küchenkeramik E 41 (Halle 10)
Leucht Natur (möbel austria) C 44 (Halle 10)
Miaa A 30 (Halle 10)
Modernes Licht I 45 (Halle 10)
Naber D 51 (Halle 10)
Oxytec G 24 (Halle 10)
Plasmamade G 11 (Halle 10)
Pronatura (möbel austria) B 48 (Halle 10)
Regina Schlafkomfort (möbel austria) B 41 (Halle 10)
Relax - Natürlich Wohnen (möbel austria) C 12 (Halle 10)
ritter E 34 (Halle 10)
Schock G 35 (Halle 10)
Sitness Urban E 43 (Halle 10)
THE WALL by Spekva I 11 (Halle 10)
Topline Vogt G 21
Topstar E 43 (Halle 10)
Vogt G 21
Wesco C 31 (Halle 10)
Wesco Küchentechnik C 31 (Halle 10)
Wesco Outdoor Küchen C 31 (Halle 10)

Zulieferer

Büchele H 25 (Halle 10)
Dometic H 24 (Halle 10)
Noteborn G 25 (Halle 10)
Speedmaster E 44 (Halle 10)
Würth E 24 (Halle 10)