Exhibitors and brands 2021

Exhibitors and brands 2021

Waste systems

Avantyard E 44 (Halle 10)
BLANCO B 23 (Halle 10)
Franke Online
Freezyboy E 44 (Halle 10)
Hailo Online
HKT Online
Naber Online
pronorm B 40 (Halle 10)
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
VOGT B 35 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Accessories

AEG Online
Avantyard E 44 (Halle 10)
AXOR C 33 (Halle 10)
Freezyboy E 44 (Halle 10)
HKT Online
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
Naber Online
Sedia Küchentechnik Online
Sprenger B 33 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)
woodbox A 55 (Halle 10)

Acoustics

VOGT B 35 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)
Wolfgang Spitzer, Design- u. Akustiksysteme (möbel austria) K 32 (Halle 10)

Kitchen worktop

Alpenwelt C 45 (Halle 10)
altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Franke Online
Gröbner Stein B 35 (Halle 10)
KeraDomo Küchenkeramik C 40 (Halle 10)
leather look by STRASSER Steine GmbH C 45 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten G 41 (Halle 10)
Madame Patina (möbel austria) M 43 (Halle 10)
next125 G 21 (Halle 10)
nobilia D 45 (Halle 10)
pronorm B 40 (Halle 10)
Reinisch SteinTechnik F 32 (Halle 10)
Rempp Küchen B 35 (Halle 10)
Schüller G 21 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online
STRASSER Steine C 45 (Halle 10)
systemceram C 40 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Fittings

AXOR C 33 (Halle 10)
BLANCO B 23 (Halle 10)
CRISTADUR® C 30 (Halle 10)
CRISTALITE® C 30 (Halle 10)
Franke Online
hansgrohe C 33 (Halle 10)
HKT Online
KeraDomo Küchenkeramik C 40 (Halle 10)
Küppersbusch Hausgeräte Online
Naber Online
Quooker G 10 (Halle 10)
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
SCHOCK C 30 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
Strohm Teka B 35 (Halle 10)
systemceram C 40 (Halle 10)
Teka B 35 (Halle 10)
TEKA Online
TopLine VOGT B 35 (Halle 10)
Villeroy & Boch E 10 (Halle 10)
VOGT B 35 (Halle 10)

Bathroom

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Badea Badmöbel B 45 (Halle 10)
CLEVERGLAS A 28 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten G 41 (Halle 10)
Madame Patina (möbel austria) M 43 (Halle 10)
nobilia D 45 (Halle 10)
Reinisch SteinTechnik F 32 (Halle 10)
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online
Strohm Teka B 35 (Halle 10)

Benches

Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
Gaderform E 22 (Halle 10)
Grassmann (möbel austria) K 20 (Halle 10)
Gwinner E 20 (Halle 10)
Jess F 20 (Halle 10)
Lavida E 25 (Halle 10)
Mayer Sitzmöbel E 46 (Halle 10)
Modalità D 30 (Halle 10)
n by Naber Online
Naber Online
next125 G 21 (Halle 10)
Nussholz X E 31 (Halle 10)
TM Collections F 44 (Halle 10)
tommy m F 44 (Halle 10)
VOGT B 35 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)
Wittmann (möbel austria) M 45 (Halle 10)
ZN-Metall E 31 (Halle 10)

Services

CARAT D 20 (Halle 10)
DER KREIS B 55 (Halle 10)
Der Küchenring C 43 (Halle 10)
Der Küchenring Austria C 43 (Halle 10)
Garantie-Datenbank 24 Online
Gertler Software A 57 (Halle 10)
HAMMES Software A 57 (Halle 10)
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
kuechenspezialisten.at B 55 (Halle 10)
Küppersbusch Hausgeräte Online
Liebenswert B 35 (Halle 10)
LIFTKAR B 31 (Halle 10)
MODULKAR B 31 (Halle 10)
olina franchise E 42 (Halle 10)
orgacalc A 10 (Halle 10)
SANO B 31 (Halle 10)
SH-Service B 35 (Halle 10)
softronik D 71 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online
Stainer Schriften & Siebdruck K 38 (Halle 10)
UNIKAR B 31 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Exhaust hood

aira A 23 (Halle 10)
AVITANA A 23 (Halle 10)
Benthaus A 23 (Halle 10)
berbel C 25 (Halle 10)
BORA D 35 (Halle 10)
CASO Design D 10 (Halle 10)
Casovida D 10 (Halle 10)
Cuciniale Online
elektrabregenz Online
Franke Online
Galvamet A 23 (Halle 10)
Gorenje Online
HKT Online
homeier küchentechnik C 25 (Halle 10)
Küppersbusch B 35 (Halle 10)
Küppersbusch Hausgeräte Online
Naber Online
ORANIER Küchentechnik D 25 (Halle 10)
Oxytec C 10 (Halle 10)
OZONOS F 46 (Halle 10)
Plasmatec C 10 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
Teka B 35 (Halle 10)
TEKA Online
VOGT B 35 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Devices

AEG Online
Agrilution B 51 (Halle 10), Online
aira A 23 (Halle 10)
Avantyard E 44 (Halle 10)
AVITANA A 23 (Halle 10)
Beckermann Küchen C 33 (Halle 10)
Benthaus A 23 (Halle 10)
Bosch Hausgeräte
CASO Design D 10 (Halle 10)
Cuciniale Online
Dunavox B 10 (Halle 10)
elektrabregenz Online
Freezyboy E 44 (Halle 10)
Gorenje Online
Hisense Online
HKT Online
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
KüchenTreff C 42 (Halle 10)
Küppersbusch B 35 (Halle 10)
Küppersbusch Hausgeräte Online
Liebherr
LIFTKAR B 31 (Halle 10)
Miele B 51 (Halle 10)
NEFF Online
ORANIER Küchentechnik D 25 (Halle 10)
OZONOS F 46 (Halle 10)
ritterwerk C 33 (Halle 10)
SANO B 31 (Halle 10)
Siemens Hausgeräte Online
Teka B 35 (Halle 10)
TEKA Online
Wohndesign Enzinger B 35 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Dining furniture

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) M 25 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
Gwinner E 20 (Halle 10)
Jess F 20 (Halle 10)
Lavida E 25 (Halle 10)
Lidauer Tischlerei (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Mayer Sitzmöbel E 46 (Halle 10)
Modalità D 30 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Naber Online
next125 G 21 (Halle 10)
Ronald Schmitt Design F 23 (Halle 10)
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) L 30 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 22 (Halle 10)
Sitness Urban B 30 (Halle 10)
Sprenger B 33 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)

Press

der küchenprofi Online
Ferdinand Holzmann Verlag Online
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
möbel kultur Online

Flooring / Carpets

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
Senofix (möbel austria) K 42 (Halle 10)
SUN WOOD by Stainer K 38 (Halle 10)

Glass

Infinity A 52 (Halle 10)

Utility room

Hailo Online
Naber Online
nobilia D 45 (Halle 10)
pronorm B 40 (Halle 10)
Rotpunkt Küchen D 23 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online

Home textiles

Tageskolleg für Innenarchitektur und Holztechnik (möbel austria) M 12 (Halle 10)

Interior construction

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
CLEVERGLAS A 28 (Halle 10)
Flächenlicht A 28 (Halle 10)
Hansen A 28 (Halle 10)
LED-Profile A 28 (Halle 10)
Madame Patina (möbel austria) M 43 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Naber Online
SH-Service B 35 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Organizations, institutions

DER KREIS B 55 (Halle 10)
Der Küchenring C 43 (Halle 10)
Der Küchenring Austria C 43 (Halle 10)
HTL1 Bau&Design Linz (möbel austria) M 12 (Halle 10)
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
kuechenspezialisten.at B 55 (Halle 10)
KüchenTreff C 42 (Halle 10)
Tageskolleg für Innenarchitektur und Holztechnik (möbel austria) M 12 (Halle 10)

Junior furniture

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Concept Kitchen Online
Gabi & Sofi F 25 (Halle 10)
Gaderform E 22 (Halle 10)
n by Naber Online
SPEEDMASTER Online

Small and individual furniture

Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online
Sprenger B 33 (Halle 10)

Cooperation partner

KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
LIFTKAR B 31 (Halle 10)
MODULKAR B 31 (Halle 10)
SANO B 31 (Halle 10)
UNIKAR B 31 (Halle 10)

Kitchen furniture

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
BAUFORMAT Küchen B 45 (Halle 10)
BAX Küchenmanufaktur C 35 (Halle 10)
Beckermann Küchen C 33 (Halle 10)
Burger Küchenmöbel B 45 (Halle 10)
CLEVERGLAS A 28 (Halle 10)
Concept Kitchen Online
DanKüchen Online
Der Küchenring C 43 (Halle 10)
Der Küchenring Austria C 43 (Halle 10)
Ergobox A 27 (Halle 10)
Häcker Küchen C 55 (Halle 10)
Häfele D 54 (Halle 10)
Infinity A 52 (Halle 10)
KüchenTreff C 42 (Halle 10)
Mayer Sitzmöbel E 46 (Halle 10)
n by Naber Online
next125 G 21 (Halle 10)
nobilia D 45 (Halle 10)
olina franchise E 42 (Halle 10)
pronorm B 40 (Halle 10)
Rempp Küchen B 35 (Halle 10)
Ronald Schmitt Design F 23 (Halle 10)
Rotpunkt Küchen D 23 (Halle 10)
SACHSENKÜCHEN Online
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) L 30 (Halle 10)
Schüller G 21 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Luminescences

CASO Design D 10 (Halle 10)
Casovida D 10 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
CLEVERGLAS A 28 (Halle 10)
Flächenlicht A 28 (Halle 10)
Gabi & Sofi F 25 (Halle 10)
Hansen A 28 (Halle 10)
HKT Online
Häfele D 54 (Halle 10)
LED-Profile A 28 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten G 41 (Halle 10)
Modernes Licht D 31 (Halle 10)
Naber Online
pronorm B 40 (Halle 10)
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
Sprenger B 33 (Halle 10)
Tebü Licht D 31 (Halle 10)
TopLine VOGT B 35 (Halle 10)
VOGT B 35 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Light / lamps / lighting means

BAX Küchenmanufaktur C 35 (Halle 10)
OZONOS F 46 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online

Mattresses

Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
dormiente E 23 (Halle 10)
dormiente Travel Line E 23 (Halle 10)
Elastica Schlafsysteme (möbel austria) L 20 (Halle 10)
Flexinno K 10 (Halle 10)
JOKA (möbel austria) L 40 (Halle 10)
Optimo (möbel austria) K 35 (Halle 10)
ProNatura (möbel austria) L 40 (Halle 10)
Regina Schlafkomfort (möbel austria) L 38 (Halle 10)
Relax - Natürlich Wohnen (möbel austria) K 15 (Halle 10)
Röwa Online
sedda Polstermöbel (möbel austria) M 40 (Halle 10)
selecta Online
Wellinno K 10 (Halle 10)

Media and Publishers

der küchenprofi Online
Ferdinand Holzmann Verlag Online
möbel kultur Online

Furniture

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Andexlinger Tischlerei (möbel austria) M 30 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) M 25 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
Concept Kitchen Online
Ergobox A 27 (Halle 10)
Gaderform E 22 (Halle 10)
Infinity A 52 (Halle 10)
Jess F 20 (Halle 10)
JOKA (möbel austria) L 40 (Halle 10)
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
Lidauer Tischlerei (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Madame Patina (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Mayer Sitzmöbel E 46 (Halle 10)
miaa charakterwohnen (möbel austria) M 30 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
n by Naber Online
Naber Online
Ronald Schmitt Design F 23 (Halle 10)
Rotpunkt Küchen D 23 (Halle 10)
SACHSENKÜCHEN Online
selecta Online
SPEEDMASTER Online
Sprenger B 33 (Halle 10)
Tageskolleg für Innenarchitektur und Holztechnik (möbel austria) M 12 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)

Furniture and upholstery fabrics

Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)

Splashback

CLEVERGLAS A 28 (Halle 10)
Gröbner Stein B 35 (Halle 10)
HKT Online
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
LED-Profile A 28 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten G 41 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Naber Online
next125 G 21 (Halle 10)
Schüller G 21 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Outdoor

Bayrisch Barbecue Smoker E 31 (Halle 10)
CASO Design D 10 (Halle 10)
Concept Kitchen Online
Jess F 20 (Halle 10)
n by Naber Online
Reinisch SteinTechnik F 32 (Halle 10)
Stainlesstec C 10 (Halle 10)
ZN-Metall E 31 (Halle 10)

Upholstered furniture

ADA (möbel austria) K 25 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
Elastica Schlafsysteme (möbel austria) L 20 (Halle 10)
EXTRAFORM (möbel austria) K 28 (Halle 10)
Jess F 20 (Halle 10)
JOKA (möbel austria) L 40 (Halle 10)
Mayer Sitzmöbel E 46 (Halle 10)
Naber Online
Ponsel G 40 (Halle 10)
ProNatura (möbel austria) L 40 (Halle 10)
sedda Polstermöbel (möbel austria) M 40 (Halle 10)
Signet Wohnmöbel C 22 (Halle 10)
Sprenger B 33 (Halle 10)
TM Collections F 44 (Halle 10)
tommy m F 44 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)

Sleeping furniture

ADA (möbel austria) K 25 (Halle 10)
altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) M 25 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
dormiente E 23 (Halle 10)
Elastica Schlafsysteme (möbel austria) L 20 (Halle 10)
EXTRAFORM (möbel austria) K 28 (Halle 10)
Flexinno K 10 (Halle 10)
Gaderform E 22 (Halle 10)
JOKA (möbel austria) L 40 (Halle 10)
Lidauer Tischlerei (möbel austria) K 40 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
ProNatura (möbel austria) L 40 (Halle 10)
Regina Schlafkomfort (möbel austria) L 38 (Halle 10)
Relax - Natürlich Wohnen (möbel austria) K 15 (Halle 10)
Röwa Online
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
sedda Polstermöbel (möbel austria) M 40 (Halle 10)
selecta Online
Signet Wohnmöbel C 22 (Halle 10)
Sprenger B 33 (Halle 10)
SUN WOOD by Stainer K 38 (Halle 10)
TM Collections F 44 (Halle 10)
tommy m F 44 (Halle 10)
Wellinno K 10 (Halle 10)

Smarthome

Agrilution B 51 (Halle 10), Online
HKT Online
pronorm B 40 (Halle 10)
VOGT B 35 (Halle 10)

Software / IT

Acad2Cam (möbel austria) L 23 (Halle 10)
bpi solutions A 41 (Halle 10)
CAD+T (möbel austria) K 30 (Halle 10)
CARAT D 20 (Halle 10)
CARAT Küchenplanung D 20 (Halle 10)
CARAT Onlineplaner D 20 (Halle 10)
CARAT Warenwirtschaft D 20 (Halle 10)
cdc (möbel austria) L 23 (Halle 10)
eOPUS Online
eOPUS STUDIO Online
eOPUS VIEW Online
eOPUS WEB Online
Garantie-Datenbank 24 Online
Gertler Software A 57 (Halle 10)
Gräbert iSurvey E 21 (Halle 10)
H-K-S.plan D 71 (Halle 10)
HAMMES Software A 57 (Halle 10)
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
KPS.MAX A 31 (Halle 10)
KPS.MAX protect A 31 (Halle 10)
KPS.MAX web A 31 (Halle 10)
orgacalc A 10 (Halle 10)
PLANWELT D 71 (Halle 10)
SHD A 31 (Halle 10)
SiteMaster Küche E 21 (Halle 10)
softronik D 71 (Halle 10)
VarioDesign3D (möbel austria) L 23 (Halle 10)
VarioDoors (möbel austria) L 23 (Halle 10)

Other

aira A 23 (Halle 10)
AM COOK A 45 (Halle 10)
Avantyard E 44 (Halle 10)
AVITANA A 23 (Halle 10)
Benthaus A 23 (Halle 10)
Concept Kitchen Online
DER KREIS B 55 (Halle 10)
dormiente Travel Line E 23 (Halle 10)
Ferdinand Holzmann Verlag Online
Freezyboy E 44 (Halle 10)
Gabi & Sofi F 25 (Halle 10)
Garantie-Datenbank 24 Online
Gertler Software A 57 (Halle 10)
Hailo Online
HAMMES Software A 57 (Halle 10)
Hansen A 28 (Halle 10)
HTL1 Bau&Design Linz (möbel austria) M 12 (Halle 10)
Häfele D 54 (Halle 10)
JustLaser (möbel austria) M 10 (Halle 10)
KitchenAdvisor F 31 (Halle 10)
kuechenspezialisten.at B 55 (Halle 10)
Küppersbusch Hausgeräte Online
Liebenswert B 35 (Halle 10)
LIFTKAR B 31 (Halle 10)
MODULKAR B 31 (Halle 10)
möbel kultur Online
n by Naber Online
Naber Online
olina franchise E 42 (Halle 10)
Oxytec C 10 (Halle 10)
SANO B 31 (Halle 10)
SH-Service B 35 (Halle 10)
SIHGA (möbel austria) K 42 (Halle 10)
Stainer Schriften & Siebdruck K 38 (Halle 10)
SUN WOOD by Stainer K 38 (Halle 10)
UNIKAR B 31 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Sink

AXOR C 33 (Halle 10)
BLANCO B 23 (Halle 10)
CRISTADUR® C 30 (Halle 10)
CRISTALITE® C 30 (Halle 10)
Franke Online
hansgrohe C 33 (Halle 10)
HKT Online
KeraDomo Küchenkeramik C 40 (Halle 10)
Küppersbusch Hausgeräte Online
Naber Online
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
SCHOCK C 30 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
SINK GREEN C 30 (Halle 10)
Strohm Teka B 35 (Halle 10)
systemceram C 40 (Halle 10)
Teka B 35 (Halle 10)
TEKA Online
Villeroy & Boch E 10 (Halle 10)
VOGT B 35 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)

Chairs

ANREI (möbel austria) M 25 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
Gaderform E 22 (Halle 10)
Grassmann (möbel austria) K 20 (Halle 10)
Gwinner E 20 (Halle 10)
HKT Online
Lavida E 25 (Halle 10)
Mayer Sitzmöbel E 46 (Halle 10)
Modalità D 30 (Halle 10)
Naber Online
next125 G 21 (Halle 10)
Nussholz X E 31 (Halle 10)
Pallestrang Stühle (möbel austria) K 20 (Halle 10)
Ronald Schmitt Design F 23 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) L 30 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
Signet Wohnmöbel C 22 (Halle 10)
Sprenger B 33 (Halle 10)
SUN WOOD by Stainer K 38 (Halle 10)
TM Collections F 44 (Halle 10)
tommy m F 44 (Halle 10)
TOPSTAR B 30 (Halle 10)
Trewit (möbel austria) M 45 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)
Wittmann (möbel austria) M 45 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)
ZN-Metall E 31 (Halle 10)

Tables

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) M 25 (Halle 10)
BAX Küchenmanufaktur C 35 (Halle 10)
Christine Kröncke Interior Design G 55 (Halle 10)
Gaderform E 22 (Halle 10)
Grassmann (möbel austria) K 20 (Halle 10)
Gwinner E 20 (Halle 10)
Infinity A 52 (Halle 10)
Jess F 20 (Halle 10)
Lavida E 25 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten G 41 (Halle 10)
Madame Patina (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Naber Online
next125 G 21 (Halle 10)
Nussholz X E 31 (Halle 10)
Pallestrang Stühle (möbel austria) K 20 (Halle 10)
Ronald Schmitt Design F 23 (Halle 10)
Schösswender Möbel (möbel austria) L 30 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
Sprenger B 33 (Halle 10)
SUN WOOD by Stainer K 38 (Halle 10)
TOPSTAR B 30 (Halle 10)
Trewit (möbel austria) M 45 (Halle 10)
VOGT B 35 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)
Wittmann (möbel austria) M 45 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)
ZN-Metall E 31 (Halle 10)

Doors

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Lederhilger Arbeitsplatten G 41 (Halle 10)
Madame Patina (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Schachermayer E 35 / E 40 / F 35 / F 40 (Halle 10)
SUN WOOD by Stainer K 38 (Halle 10)

Residential furniture

altholz (möbel austria) M 43 (Halle 10)
Andexlinger Tischlerei (möbel austria) M 30 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) M 25 (Halle 10)
Concept Kitchen Online
Gaderform E 22 (Halle 10)
Gwinner E 20 (Halle 10)
LED-Profile A 28 (Halle 10)
Lidauer Tischlerei (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Madame Patina (möbel austria) M 43 (Halle 10)
miaa charakterwohnen (möbel austria) M 30 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
n by Naber Online
Naber Online
Ronald Schmitt Design F 23 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online
Sprenger B 33 (Halle 10)
TM Collections F 44 (Halle 10)
tommy m F 44 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)

Disassembled furniture

Lidauer Tischlerei (möbel austria) K 40 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online

Equipment

AEG Online
aira A 23 (Halle 10)
ANREI (möbel austria) M 25 (Halle 10)
Avantyard E 44 (Halle 10)
AVITANA A 23 (Halle 10)
BAX Küchenmanufaktur C 35 (Halle 10)
Benthaus A 23 (Halle 10)
CLEVERGLAS A 28 (Halle 10)
CRISTADUR® C 30 (Halle 10)
CRISTALITE® C 30 (Halle 10)
Ergobox A 27 (Halle 10)
EXTRAFORM (möbel austria) K 28 (Halle 10)
Flächenlicht A 28 (Halle 10)
Freezyboy E 44 (Halle 10)
Hailo Online
Hansen A 28 (Halle 10)
HKT Online
Häfele D 54 (Halle 10)
JOKA (möbel austria) L 40 (Halle 10)
KeraDomo Küchenkeramik C 40 (Halle 10)
Küppersbusch Hausgeräte Online
LED-Profile A 28 (Halle 10)
Lidauer Tischlerei (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Modernes Licht D 31 (Halle 10)
modulid (möbel austria) K 40 (Halle 10)
Naber Online
ProNatura (möbel austria) L 40 (Halle 10)
Regina Schlafkomfort (möbel austria) L 38 (Halle 10)
Relax - Natürlich Wohnen (möbel austria) K 15 (Halle 10)
ritterwerk C 33 (Halle 10)
SCHOCK C 30 (Halle 10)
Sedia Küchentechnik Online
SIHGA (möbel austria) K 42 (Halle 10)
Stainlesstec C 10 (Halle 10)
Tebü Licht D 31 (Halle 10)
TopLine VOGT B 35 (Halle 10)
VOGT B 35 (Halle 10)
Wimmer Wohnkollektionen G 42 (Halle 10)
wohnen kochen leben B 35 (Halle 10)
woodbox A 55 (Halle 10)

Supplier

Avantyard E 44 (Halle 10)
CLEVERGLAS A 28 (Halle 10)
Ergobox A 27 (Halle 10)
Flächenlicht A 28 (Halle 10)
Freezyboy E 44 (Halle 10)
Hailo Online
Hansen A 28 (Halle 10)
LED-Profile A 28 (Halle 10)
SPEEDMASTER Online
woodbox A 55 (Halle 10)